Hans-Jürgen Voigt  Geschäftsführer  Telefon:		+49(0) 421 . 485192-0 Fax:			+49(0) 421 . 485192-59 eMail:		info@ha-eff.de Rolf Oßmer  Prokurist  Telefon:		+49(0) 421 . 485192-15 Fax:			+49(0) 421 . 485192-59 eMail:		ossmer@ha-eff.de
Roland Jammer Leitung Montage Telefon: +49(0) 38847 . 53463 Fax: +49(0) 38847 . 53466 eMail: jammer@ha-eff.de
Volker Wehrhoff  Technik  Telefon:		+49(0) 421 . 485192-10 Fax:			+49(0) 421 . 485192-59 eMail:		wehrhoff@ha-eff.de Britta Purnhagen  Vertrieb  Telefon:		+49(0) 421 . 485192-19 Fax:			+49(0) 421 . 485192-59 eMail:		purnhagen@ha-eff.de
Othilia Bitykov Technik Telefon: +49(0) 421 . 485192-14 Fax: +49(0) 421 . 485192-59 eMail: bitykov@ha-eff.de
Nicole Kempa  Vertrieb  Telefon:		+49(0) 421 . 485192-18 Fax:			+49(0) 421 . 485192-59 eMail:		kempa@ha-eff.de
Marion Auffarth Buchhaltung Telefon: +49(0) 421 . 485192-12 Fax: +49(0) 421 . 485192-59 eMail: marion.auffarth@ha-eff.de
Tel:  +49(0)  421 . 485192-0 Fax: +49(0) 421 . 485192-59 Mail: info@ha-eff.de
HA-EFF Kunststoffe GmbH & Co KG Hans-Bredow-Str. 55 28307 Bremen
Von Bremen aus für Sie weltweit tätig
HA-EFF
© 2017 Copyright HA-EFF Kunststoffe GmbH & Co KG
Tel:  +49(0)  421 . 485192-0 Fax: +49(0) 421 . 485192-59 Mail: info@ha-eff.de
HA-EFF Kunststoffe GmbH & Co KG Hans-Bredow-Str. 55 28307 Bremen
Von Bremen aus für Sie weltweit tätig
Hans-Jürgen Voigt Geschäftsführer  Telefon:	+49(0) 421 . 485192-0 Fax:		+49(0) 421 . 485192-59 eMail:	info@ha-eff.de Rolf Oßmer Prokurist  Telefon:	+49(0) 421 . 485192-15 Fax:		+49(0) 421 . 485192-59 eMail:	ossmer@ha-eff.de Roland Jammer Leitung Montage  Telefon:	+49(0) 38847 . 53463 Fax:		+49(0) 38847 . 53466 eMail:	jammer@ha-eff.de Volker Wehrhoff Technik  Telefon:	+49(0) 421 . 485192-10 Fax:		+49(0) 421 . 485192-59 eMail:	wehrhoff@ha-eff.de Britta Purnhagen Vertrieb  Telefon:	+49(0) 421 . 485192-19 Fax:		+49(0) 421 . 485192-59 eMail:	purnhagen@ha-eff.de
Othilia Bitykov Technik Telefon: +49(0) 421 . 485192-14 Fax: +49(0) 421 . 485192-59 eMail: bitykov@ha-eff.de
Nicole Kempa Vertrieb  Telefon:	+49(0) 421 . 485192-18 Fax:		+49(0) 421 . 485192-59 eMail:	kempa@ha-eff.de
DE
EN
RU